НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Волынь – Черноморец. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича

Главный тренер одесского "Черноморца" Александр Бабич прокомментировал победу своей команды над луцкой "Волынью" в шестом туре Премьер-лиги.

"Настраивались мы, прежде всего, на мужскую "злую" игру. Знали, что у соперника команда, хоть и молодая, но играет в жесткий, агрессивный, силовой футбол.

В первые минуты прежде всего настраивали игроков на то, чтобы не уступить в такой борьбе. Я считаю, что наша команда справилась с этим.

Удаление нас немного застало врасплох, начали спешить. Радует то, что все-таки дожали соперника. Было еще несколько голевых моментов, когда надо было распорядиться мячом спокойнее.

Ребята добиваются результата, и это радует", - заявил Бабич.

"Черноморец"

Кубок Украины 2014/2015

1/8 финала, первый матч

27 сентября, 17:00

Сегодня состоится матч между командами Волынь и Днепр. Прямая ТВ-трансляция матча на Sport.uaи канале 2+2 (2+2).

Волынь - Днепр. Видео-трансляция матча

Следите за событиями онлайн в матче Волынь - Днепр в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Луцька «Волинь» сьогодні дозаявила сімох нових виконавців. Йдеться про молодих гравців, яких заявлено у список Б, і які наразі розглядаються як потенційні виконавці молодіжного складу та команди U-19:

Владислав Романович Губа, воротар (22.02.1996 р., 182 см, 77 кг)

Магдиш Олександр Сергійович, нападник (23.11.1995р., 185 см, 69 кг)

Заторський Андрій Васильович, захисник (20.03.1995 р., 192 см, 78 кг)

Лобжанідзе Гіві Джемалович, нападник (25.10. 1994р., 178 см, 71 кг)

Демяненко Олексій Миколайович, захисник (3.08.1994р., 174 см, 66 кг)

Мельничук Назар Тарасович, захисник (24.02.1995 р., 178 см, 69 кг)

Семенюк Василь Анатолійович, півзахисник (12.01.1995 р.)

Волынь 2:2 ДнепрРяхн 15, Митич 84   Ротань 21, Шелаев 88Золна, Ряхн, Гончарчик, Коц (Петров 24), Джудович, Тришович, Сианкам, Чеботариу, Ланько, Фаблович, Митич   Кернозенко, Радченко, Матюхин, Русол, Шелаев, Рыкун, Семочко (Грицай 71), Назаренко, Ротань, Венглинский (Костишин 73), МелащенкоПредупреждения: Гончарчик 59, Фаблович 60, Чеботариу 87, Таави Ряхн 90   Предупреждения: Венглинский 18, Мелащенко 38, Русол 45, Ротань 83Не реализованный пенальти: Чеботариу 45   Удаления: Русол 70

Знай днепряне, как закончится матч «Арсенал» - «Динамо», наверняка приложили бы максимум усилий для того, чтобы обыграть «Волынь». Вот только победа над нынешней луцкой команды задача

Волынь - Черноморец: смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча

Волынь - Черноморец. Смотреть онлайн. Прямая видеотрансляция

Вашему вниманию - прямая онлайн видеотрансляция матча 20-го тура Украинской Премьер-лиги Волынь - Черноморец, организованная телеканалом 2+2.

Матч состоится в сегодня, 3 апреля. Начало - в 14:00.

Украинская Премьер-лига. 20-й турВолынь - Черноморец. Прямая видеотрансляция
Матч 20-го тура УПЛ Волынь - Черноморец состоится в воскресенье, 3 апреля. Начало игры - в 14:00. Текстовая онлайн трансляция Волынь - Черноморец - на UA-Футбол.

Контрольний матч. Волинь - Осієк (Хорватія) 1:0

Контрольний матч.

Сьогодні увечері "Волинь" провела свій перший спаринг на зборах в Анталії. Суперником лучан став хорватський клуб "Осієк", котрий на даний момент посідає четверту сходинку у Національній лізі Хорватії. Матч завершився перемогою підопічних Віталія Кварцяного з рахунком 1:0 завдяки влучному пострілу форварда Євгена Павлова у другому таймі.

Волынь - Десна 0:2. Видео голов и обзор матча

Черниговская Десна продолжает преследование "Арсенала-Киев" с целью завоевания путевки в УПЛ. "Волынь", которая пытается вернуть былую славу, ничего не смогла противопоставить сиверянам. К тому же, подвел команду ветеран - опытнейший Пищур, который заработал удаление еще в первом тайме.

Стоит отметить и дубль Волкова, который проводит самый результативный сезон в карьере.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор поединка.

Первая лига. 18-й тур.

Луцк. Стадион "Авангард"

"Волынь" Луцк - "Десна" Чернигов 0:2

Голы: Волков 43, 78.

Контрольний матч. Волинь - Вотранс-ЛСТМ (Луцьк) 7:0

У середу, 20 липня, «Волинь» на стадіоні «Підшипник» провела товариський матч з лідером чемпіонату Волинської області – луцьким «Вотрансом-ЛСТМ». Зрозуміло, що в поєдинку з аматорами перевага підопічних Віталія Кварцяного була надто відчутною і уже в першу десятихвилинку вони зуміли відзначитися двома голами у ворота суперника. Спочатку після подачі кутового з правого флангу Сілвіу Ізворану пробив головою в дальній кут, де один з новачків луцького клубу, підставивши ногу, відправив м'яч точно в ціль. А затим Лопес, вийшовши поперед захисників на ударну позицію, відпасував м’яча наліво на Пищура і Олександр подвоїв перевагу своєї команди. До завершення першого тайму рахунок так і не змінився, хоча «Волинь» мала до десятка реальних нагод

Волынь - Арсенал 1:0. Довгоочікувана перемога

Украина. Луцк. Стадион "Авангард". 5 600 зрителей

Главный арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

Ассистенты: Виктор Кравченко (Львов) ,Анатолий Филевич (Львов)

"Волынь" - "Арсенал" 1:0

Голы: Гобер Энрике 85"Волынь": Недилько, Леандро, Симинин, Лопес, Шиков, Шумахер, Шарпар, Гобер Энрике, Масло, Павлов (Пичкур 20), Стеванович (Стевич 88)"Арсенал": Погорелый, Лампи, Флореску (Аржанов 82), Шершун, Мазилу, Максимов, Ковпак (Кобахидзе 62), Миколюнас, Богданов (Грицай 70), Одибе, ПолевойПредупреждения: Шершун 63, Флореску 76, Максимов 80

Для «Волині» цей матч був особливий, адже сім ігор поспіль лучани не знали перемог. А це неабияк впливало на віру «у світле майбутнє» команди. Поєдинок з «Арсеналом» наближав волинян

Волынь: 15 голов аматорам

Лучане провели спарринг против одной из команды Волынской области под названием Ласка (Боратын), отгрузив в ворота соперника 15 безответных мячей.

Кварцяный дает игровую установку, fcvolyn.net
Кварцяный дает игровую установку, fcvolyn.net18 вересня 2013, 12:58
Тренеры Волыни традиционно задействовали в спарринге всех игроков основного состава. Отметим, что впервые после повреждений и травм за лучан сыграли Виталий Гошкодеря и Денис Шелихов.
Так, в спарринге приняли участие: Кичак, Литовченко, Шелихов — Симинин, Годованый, Шиков, Масло, Шершун, Приндета, Шиш, Немчанинов, Парцвания — Матуку, Гошкодеря, Скоба — Лопес, Задерецкий, Мемешев, Хомченко — Бикфалви, Шумахер, Козьбан .
Волынь играла в свое удовольствие и уже в первом тайме забила шесть раз, во второй половине на счет было добавлено еще девять мячей. Отметим

Волынь — Буковина - 0:1 - Видео и обзор матча - Товарищеские матчи - 17.07.2021

Волынь – Буковина – 0:1. Видео гола и обзор матча ФК Волынь

В рамках подготовки к новому сезону луцкая «Волынь» в контрольном матче уступила «Буковине» из Черновцов со счетом 0:1.

Волинь - Дніпро 1:3. Післяматчева прес-конференція Хуанде Рамоса

Головний тренер "Дніпра" Хуанде Рамос прокоментував перемогу (3:1) над ФК "Волинь".

- Рівною вийшла гра з самого початку. Моменти були і в одної, і в іншої команди. До того періоду, поки в другому таймі ми не вийшли вперед і остаточно не закріпили свою перевагу, гра була дуже рівною і непростою, в ній було багато боротьби. Потім ми вийшли вперед. Але перед цим моменти створювали і ми, і суперники. Вже після третього забитого голу ми почали грати спокійно і закріпили перемогу. Ця перемога дає змогу нам триматись в верхній частині турнірної таблиці і ми було зобов'язані сьогодні перемагати, після попередньої поразки.

- Чи вплинуло вилучення на хід поєдинку?